Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
TracktorB
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
13 мая 2013 в 20:33:16
[quote="log1"]P.S. Винчестеры завтра[/quote]
Откуда такая инфа?
По теме:
Жаль что закрыли сериал. Надеюсь, сильно не наворотят там к концу...
Откуда такая инфа?
По теме:
Жаль что закрыли сериал. Надеюсь, сильно не наворотят там к концу...
imikron
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
13 мая 2013 в 20:34:46
[quote="TracktorB"]Откуда такая инфа?[/quote][b]Отсюда: http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/b]
TracktorB
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
13 мая 2013 в 20:38:07
[quote="imikron"][quote="TracktorB"]Откуда такая инфа?[/quote][b]Отсюда: http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/b][/quote]
Странно, что перенесли... Раньше в понедельник было всегда.
Спасибо за информацию.
Странно, что перенесли... Раньше в понедельник было всегда.
Спасибо за информацию.
log1
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
13 мая 2013 в 20:38:37
[quote="TracktorB"][quote="imikron"][quote="TracktorB"]Откуда такая инфа?[/quote]Отсюда: http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/quote]
Странно, что перенесли... Раньше в понедельник было всегда.
Спасибо за информацию.[/quote]это временно. только эта серия
Странно, что перенесли... Раньше в понедельник было всегда.
Спасибо за информацию.[/quote]это временно. только эта серия
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель
[b]UDP: Суперы во вторник. http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/b]