Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



imikron
Заслуженный зритель
13 мая 2013 в 20:26:08
Спасибо за финал!
[b]UDP: Суперы во вторник. http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/b]
Ответить
Пожаловаться
|
LoveLostTV
Гость
13 мая 2013 в 20:28:35
Винчестеры уже выехали
Ответить
Пожаловаться
|
SergEl29
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
13 мая 2013 в 20:29:10
Наконец то он кончится!
Ответить
Пожаловаться
|
log1
Заслуженный зритель
13 мая 2013 в 20:29:23
Спасибо!

P.S. Винчестеры завтра
Ответить
Пожаловаться
|
Leader2003
Заслуженный зритель
13 мая 2013 в 20:29:23
HD качество через два дня ? ))))
Ответить
Пожаловаться
|
TracktorB
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
13 мая 2013 в 20:33:16
[quote="log1"]P.S. Винчестеры завтра[/quote]
Откуда такая инфа?

По теме:
Жаль что закрыли сериал. Надеюсь, сильно не наворотят там к концу...
Ответить
Пожаловаться
|
vodenb
Гость
13 мая 2013 в 20:33:59
Спасибо!)
Ответить
Пожаловаться
|
imikron
Заслуженный зритель
13 мая 2013 в 20:34:46
[quote="TracktorB"]Откуда такая инфа?[/quote][b]Отсюда: http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/b]
Ответить
Пожаловаться
|
TracktorB
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
13 мая 2013 в 20:38:07
[quote="imikron"][quote="TracktorB"]Откуда такая инфа?[/quote][b]Отсюда: http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/b][/quote]
Странно, что перенесли... Раньше в понедельник было всегда.
Спасибо за информацию.
Ответить
Пожаловаться
|
log1
Заслуженный зритель
13 мая 2013 в 20:38:37
[quote="TracktorB"][quote="imikron"][quote="TracktorB"]Откуда такая инфа?[/quote]Отсюда: http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/quote]
Странно, что перенесли... Раньше в понедельник было всегда.
Спасибо за информацию.[/quote]это временно. только эта серия
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку