Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Alex_Gluck
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 12:19:41
[quote="TJderek"]НЕ КАЧАЕТ !!!!!![/quote]
Да ладно? а 10 страниц назад никто не знал...
Да ладно? а 10 страниц назад никто не знал...
HolLiscH
Зритель
Зритель
07 мая 2013 в 12:21:48
[quote="brodeaga"]У меня вообще не качается. Пиров не находит....[/quote]
Вот,вот(
Вот,вот(
Cepe7a
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 12:24:47
Да, последнее время беда с трекером. Когда уже почините?
Krauser
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 12:26:12
в группе VK сообщили что MP4 будет после праздников
130cm
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
07 мая 2013 в 12:35:52
[quote="Brezhnevik"]не качает - как-будто отсутствует источник.[/quote]
такая же фигня...
такая же фигня...
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель