Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
sarma1
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 12:07:48
[quote="Dimon1808"][quote="sarma1"]почему не качается? и как так получилось что 11 тысяч уже скачали? каким то другим торрентом что ли?[/quote]
Это количество скачавших торрент-файл, а не видео.[/quote]
ой..блин вот блондинка ))))))))
Это количество скачавших торрент-файл, а не видео.[/quote]
ой..блин вот блондинка ))))))))
berimors
Гость
Гость
07 мая 2013 в 12:11:15
Мало, мало страниц исписано! Давайте еще, а то не понятно, что ссылка битая!
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.



Заслуженный зритель