Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
ExpanderC
Гость
Гость
07 мая 2013 в 06:00:32
LF халтурит последнее время: в BEAUTY & THE BEAST конец эпизода вообще не перевели
futctmanka
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 06:06:46
[quote="tibidi"][quote="futctmanka"]Спасибоооо!!! Прикольная серия!! А Вам понравилась???[/quote]
вы, видимо, в оригинале посмотрели.
Потому что отсюда серия всё ещё не качается.[/quote]Не,просто Я как мальчик и девочка наперед смотрю..
вы, видимо, в оригинале посмотрели.
Потому что отсюда серия всё ещё не качается.[/quote]Не,просто Я как мальчик и девочка наперед смотрю..
futctmanka
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 06:13:32
А смотреть буду тока с Лостовским переводом,даже если подождать надо...
sarma1
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 07:03:52
почему не качается? и как так получилось что 11 тысяч уже скачали? каким то другим торрентом что ли?
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель
вы, видимо, в оригинале посмотрели.
Потому что отсюда серия всё ещё не качается.