Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Dimon1808
Зритель
Зритель
07 мая 2013 в 02:13:10
[quote="VladGuly11"]А сид четко тут сидит только для SD http://bt1.tracktor.in/tracker.php/0d1a60fe8fe4a0115e58d70aef5193f4/announce
[/quote]
Нет его там. Точнее неактивен он.
[/quote]
Нет его там. Точнее неактивен он.
somero
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 02:44:45
качалка (utorrent 3.2) говорит
«Ошибка: unregistred torrent»!
Чё за негатив, бро?
((((
«Ошибка: unregistred torrent»!
Чё за негатив, бро?
((((
futctmanka
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 03:08:00
Так значит раньше,когда писали что Лост бухает на праздники,это не шутки были?
somero
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 03:58:42
[quote="Sizzla"]=( Жаль, что так никто и не скачал...[/quote]
не, ты первые страницы пазырь - Спасибят челы сплошняком - знач, паначалу ничёшно так качалось людям, а патом чо-т поломалось на лосте и кирдык.. и, главно, тишина раздражает со стороны "респонсибл пёрснз", мать их (((
не, ты первые страницы пазырь - Спасибят челы сплошняком - знач, паначалу ничёшно так качалось людям, а патом чо-т поломалось на лосте и кирдык.. и, главно, тишина раздражает со стороны "респонсибл пёрснз", мать их (((
somero
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 04:02:54
[quote="fauthon"]качалка не работает, а хотелка хочет посмотреть перед сном![/quote]
факт - качалка не качается, а хотелка хочет ((
факт - качалка не качается, а хотелка хочет ((
futctmanka
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 04:46:41
Спасибоооо!!! Прикольная серия!! А Вам понравилась???
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

VladGuly11 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10