Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Владислав Воробьёв
winchesterfox | Заслуженный зритель |
winchesterfox | Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 00:20:51
Вот это я понимаю ТОП!
еще 5
комментариев
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 01:20:32
Угу, ну люди любят гавно есть всякое, ничего не поделаешь. Кто то и ру сериалы про доярок смотрит, и им заходит, тут почти такие же, только жрут повесточный кал буржуев.
Don2Sergio
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 00:25:59
Хорошая серия, зрелищная, динамичная. Теперь, наверное, пол-сезона будут сопли жевать
Владислав Воробьёв
winchesterfox | Заслуженный зритель |
winchesterfox | Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 00:27:00
Да вроде обещали что этот сезон будет самым эпичным.
technik101
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 02:11:28
А до этого обещали, что второй сезон будет эпичным, но показали радиоспектакль )
fbmax
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 18:49:12
А до этого обещали что первый сезон будет эпичным)
Tuunbak2020
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
24 июня 2026 в 00:38:16
Всё как я люблю. Гора трупов и не только человечих.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.



Заслуженный зритель