Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
frodoinminsk
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 00:14:11
[quote="brodeaga"]У меня вообще не качается. Пиров не находит....[/quote]
у меня таже проблема нет пиров... что за хрень?
у меня таже проблема нет пиров... что за хрень?
brodeaga
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 00:18:37
[quote="darkquantumx"][quote="kondoliz"]а в менюшке выбора пишется, что 2001 человек уже скачали)))
Кто они эти счастливцы?[/quote]
Скачали торрент-файл[/quote]
Видимо это те кто пытается скачать как и мы... Ещё не кто не отписался что скачал...
Кто они эти счастливцы?[/quote]
Скачали торрент-файл[/quote]
Видимо это те кто пытается скачать как и мы... Ещё не кто не отписался что скачал...
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10