Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



BladeRazor
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 19:23:17
уже весь вечер сижу, закачка не начинается, остальные сериалы качаются, косяки тут последнее время просто ужас...
сидов почти 2000 а толку 0, завтра включу-за 5 мин скачается, надоело уже это...
Ответить
Пожаловаться
|
mansense
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10
07 мая 2013 в 19:36:29
Ребята выньте шило из попы и сидите тихо. На халяву качаете еще и ноете, ваще обнаглел народ
Ответить
Пожаловаться
|
chetakoe
Гость | Оценка серии: 10 из 10
07 мая 2013 в 19:51:17
чеза фигня в конце сериала?) после титров..
Ответить
Пожаловаться
|
futctmanka
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 20:02:05
Все качает-я раздаю-у Меня качают...
Ответить
Пожаловаться
|
Ghostbow
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
07 мая 2013 в 20:22:59
Гавно
Ответить
Пожаловаться
|
TracktorB
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
07 мая 2013 в 20:46:57
[b][color=red]УДАЛЕНО ЗА "АКАГДА?".[/color][/b]

Пожалуйста, пользуйтесь графиком:
[url=http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676][b][color=red]http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/color][/b][/url]
Ответить
Пожаловаться
|
ajiekc16
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
07 мая 2013 в 20:49:37
Разве эта раздача хоть как-то связана с датой выхода ваших суперов? Ждите.
---
Джек Бауэрович как всегда на высоте, спасибо.
Ответить
Пожаловаться
|
futctmanka
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 21:01:50
А в конце,это педофилы были?
Ответить
Пожаловаться
|
Gambit17
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 21:03:24
[quote="brutal13"]
[b][color=red]УДАЛЕНО ЗА "АКАГДА?".[/color][/b][/quote] Твой аватар пугает меня, кажется, что жук ползет по монитору))
Ответить
Пожаловаться
|
futctmanka
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 21:09:47
[quote="Gambit17"][quote="brutal13"]
[b][color=red]УДАЛЕНО ЗА "АКАГДА?".[/color][/b][/quote] Твой аватар пугает меня, кажется, что жук ползет по монитору))[/quote]Такая-же фигня-Я подумал муха ползает)))))
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку