Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
mansense
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
07 мая 2013 в 19:36:29
Ребята выньте шило из попы и сидите тихо. На халяву качаете еще и ноете, ваще обнаглел народ
TracktorB
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
07 мая 2013 в 20:46:57
[b][color=red]УДАЛЕНО ЗА "АКАГДА?".[/color][/b]
Пожалуйста, пользуйтесь графиком:
[url=http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676][b][color=red]http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/color][/b][/url]
Пожалуйста, пользуйтесь графиком:
[url=http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676][b][color=red]http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/color][/b][/url]
ajiekc16
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
07 мая 2013 в 20:49:37
Разве эта раздача хоть как-то связана с датой выхода ваших суперов? Ждите.
---
Джек Бауэрович как всегда на высоте, спасибо.
---
Джек Бауэрович как всегда на высоте, спасибо.
Gambit17
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 21:03:24
[quote="brutal13"]
[b][color=red]УДАЛЕНО ЗА "АКАГДА?".[/color][/b][/quote] Твой аватар пугает меня, кажется, что жук ползет по монитору))
[b][color=red]УДАЛЕНО ЗА "АКАГДА?".[/color][/b][/quote] Твой аватар пугает меня, кажется, что жук ползет по монитору))
futctmanka
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 21:09:47
[quote="Gambit17"][quote="brutal13"]
[b][color=red]УДАЛЕНО ЗА "АКАГДА?".[/color][/b][/quote] Твой аватар пугает меня, кажется, что жук ползет по монитору))[/quote]Такая-же фигня-Я подумал муха ползает)))))
[b][color=red]УДАЛЕНО ЗА "АКАГДА?".[/color][/b][/quote] Твой аватар пугает меня, кажется, что жук ползет по монитору))[/quote]Такая-же фигня-Я подумал муха ползает)))))
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель
сидов почти 2000 а толку 0, завтра включу-за 5 мин скачается, надоело уже это...