Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
asdasdasd111
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 14:03:05
начнут когда появится тот заливщик, у кого она есть ))))) видимо вечером)
Sorocin
Гость |
Гость |
07 мая 2013 в 14:19:24
[quote="vadon1996"]Ну как качает-есть пиры-а закачка не идёт!?[/quote]
Сейчас просто появится тот у кого он есть и пойдет закачка. Ждем дальше.
Сейчас просто появится тот у кого он есть и пойдет закачка. Ждем дальше.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Заслуженный зритель