Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
asdasdasd111
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 01:21:20
[quote="berimors"]Что там у кого качает!? Доступно - 0.000![/quote]на бт1 есть 1 сидирующий, а значит у него есть полная раздача фильма, вот только желающих к его порту подцепиться больше 2000 )))) думаю отсюда все беды
FrostSoul2
Зритель
Зритель
07 мая 2013 в 01:23:50
[quote="fhhjccbnc"]В этой стране стало страшно жить
..........
Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть
[/quote]
В натуре , еще не зашел, только подумал, уже удалил чью-то жизнь =)
..........
Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть
[/quote]
В натуре , еще не зашел, только подумал, уже удалил чью-то жизнь =)
berimors
Гость
Гость
07 мая 2013 в 01:29:26
[quote="asdasdasd111"][quote="berimors"]Что там у кого качает!? Доступно - 0.000![/quote]на бт1 есть 1 сидирующий, а значит у него есть полная раздача фильма, вот только желающих к его порту подцепиться больше 2000 )))) думаю отсюда все беды
[/quote]
Если доступность по нулям, вся полоса коричневая, как у него может быть полный файл!?
[/quote]
Если доступность по нулям, вся полоса коричневая, как у него может быть полный файл!?
futctmanka
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 01:30:32
[b][color=red]УДАЛЕНО ЗА "АКАГДА?".[/color][/b]
Пожалуйста, пользуйтесь графиком:
[url=http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676][b][color=red]http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/color][/b][/url]
Пожалуйста, пользуйтесь графиком:
[url=http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676][b][color=red]http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/color][/b][/url]
asdasdasd111
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 01:31:38
[quote="berimors"][quote="asdasdasd111"][quote="berimors"]Что там у кого качает!? Доступно - 0.000![/quote]на бт1 есть 1 сидирующий, а значит у него есть полная раздача фильма, вот только желающих к его порту подцепиться больше 2000 )))) думаю отсюда все беды
[/quote]
Если доступность по нулям, вся полоса коричневая, как у него может быть полный файл!? [/quote]элементарно ) просто сид в оффлайн ) наверно думал что пара тройка людей скачали и ушел спать)
[/quote]
Если доступность по нулям, вся полоса коричневая, как у него может быть полный файл!? [/quote]элементарно ) просто сид в оффлайн ) наверно думал что пара тройка людей скачали и ушел спать)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель