Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



asdasdasd111
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 01:15:39
видимо да, ниче не качает, помигали проценты и снова заглохло...
Ответить
Пожаловаться
|
Jolymay
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
07 мая 2013 в 01:15:59
Ага, неспокойной всем ночи!
Ответить
Пожаловаться
|
berimors
Гость
07 мая 2013 в 01:16:38
Что там у кого качает!? Доступно - 0.000!
Ответить
Пожаловаться
|
Jolymay
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
07 мая 2013 в 01:19:20
нет не качет
Ответить
Пожаловаться
|
asdasdasd111
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 01:21:20
[quote="berimors"]Что там у кого качает!? Доступно - 0.000![/quote]на бт1 есть 1 сидирующий, а значит у него есть полная раздача фильма, вот только желающих к его порту подцепиться больше 2000 )))) думаю отсюда все беды
Ответить
Пожаловаться
|
FrostSoul2
Зритель
07 мая 2013 в 01:23:50
[quote="fhhjccbnc"]В этой стране стало страшно жить
..........
Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть
[/quote]
В натуре , еще не зашел, только подумал, уже удалил чью-то жизнь =)
Ответить
Пожаловаться
|
berimors
Гость
07 мая 2013 в 01:29:26
[quote="asdasdasd111"][quote="berimors"]Что там у кого качает!? Доступно - 0.000![/quote]на бт1 есть 1 сидирующий, а значит у него есть полная раздача фильма, вот только желающих к его порту подцепиться больше 2000 )))) думаю отсюда все беды
[/quote]
Если доступность по нулям, вся полоса коричневая, как у него может быть полный файл!?
Ответить
Пожаловаться
|
futctmanka
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 01:30:32
[b][color=red]УДАЛЕНО ЗА "АКАГДА?".[/color][/b]

Пожалуйста, пользуйтесь графиком:
[url=http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676][b][color=red]http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=16676[/color][/b][/url]
Ответить
Пожаловаться
|
futctmanka
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 01:31:16
коммент выше,проверка-спят админы или нет?)))
Ответить
Пожаловаться
|
asdasdasd111
Заслуженный зритель
07 мая 2013 в 01:31:38
[quote="berimors"][quote="asdasdasd111"][quote="berimors"]Что там у кого качает!? Доступно - 0.000![/quote]на бт1 есть 1 сидирующий, а значит у него есть полная раздача фильма, вот только желающих к его порту подцепиться больше 2000 )))) думаю отсюда все беды
[/quote]
Если доступность по нулям, вся полоса коричневая, как у него может быть полный файл!? [/quote]элементарно ) просто сид в оффлайн ) наверно думал что пара тройка людей скачали и ушел спать)
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку