Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
amorra
Гость |
Гость |
12 апреля 2013 в 02:32:49
Отличная серия! "Гнездо семи" из 36, интересный поворот! Спасибо Lost!
Rosamaha
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 апреля 2013 в 21:43:41
[quote="MuRaN"]где серия? она сегодня будет?[/quote]
Она 26 апреля выйдет в США.
Она 26 апреля выйдет в США.
iKYRGYZ
Гость |
Гость |
16 апреля 2013 в 01:30:56
[quote="Rosamaha"][quote="MuRaN"]где серия? она сегодня будет?[/quote]
Она 26 апреля выйдет в США.[/quote]
Блин, последние пару серий теперь тянут с показом чтоли???
Она 26 апреля выйдет в США.[/quote]
Блин, последние пару серий теперь тянут с показом чтоли???
MuRaN
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 апреля 2013 в 11:09:25
[quote="Rosamaha"][quote="MuRaN"]где серия? она сегодня будет?[/quote]
Она 26 апреля выйдет в США.[/quote]
спасибо!
Она 26 апреля выйдет в США.[/quote]
спасибо!
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10